Vogelkäfig, Alpenländisch - wohl Salzkammergut, 19. Jahrhundert
Holz-Metallkonstruktion, achteckige Grundform, kuppelförmig, teils geschnitzt, grün, rot und weiß gefasst, Messing Einsätze, herausschiebbare Kupfer Bodenplatte, Höhe ca. 43 cm, Sockelplatte ergänzt, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:14
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:14 |
Location: | Linz |