Zwei musizierende Paare, 19. Jahrhundert
Porzellan, weiß, ein Paar polychrom und gold staffiert, Höhen ca. 21,5/22 cm bzw. 15,5 cm, blaue apokryphe Bindenschild Marke, Finger der größeren Dame bestoßen, Dudelsackpfeife bestoßen, Blüten der beiden weißen Figuren bestoßen, Geiger mit alt-restaurierter Stelle (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:17
EUR 95.-
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:17 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT