Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Buch der Träume - 1922, Holzschnittbuch, 2. Auflage, Exemplarnr. 186/500, mit acht handsignierten Original-Holzschnitten, ca. 22 x 19 cm, blauer Umschlag mit Titelbild
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:13
EUR 80.-
EUR 80.-
Carry Hauser *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2020 - 15:13 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2020 |