Alan Frederick Sundberg
(USA 1948 geb.) Drei Radierungen in Farbe - 1981, jeweils unten mittig signiert: Alan Sundberg, Auflagenr. 15/50, je ca. 19 x 12 cm, Blatt je ca. 37,5 x 28,5 cm, Passepartout, Galerie Untermann - Dortmund, Leinenmappe
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:22
EUR 140.-
Alan Frederick Sundberg
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2020 |