Rosenkavalier, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Entwurf: Albin Döbrich, farbig, gold und silber staffiert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, geprägte Modellnr. 1500 und Made in Austria E, Höhe ca. 20 cm, Rosenblattteil fehlt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:24
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2020 - 15:24 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2020 |