Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Anbetung der Hl. Drei Könige, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 68,5 x 54 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:44
EUR 4,500.-
EUR 800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2020 |