Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Formation, signiert und datiert unten rechts: H. Stejskal (19)77, Lithografie, Auflagenr. 28/30, ca. 37 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000241)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:40
EUR 130.-
Herbert Stejskal *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2020 - 15:40 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2020 |