Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, stark abpolierte Ansicht mit Landschaft, 6,5 x 4,5 cm, Gewicht 79 g, beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:05
EUR 400.-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:05 |