Wiener Silber Deckeldose von 1839,
rechteckig, Ansicht von Wien, Rückseite mit floraler Gravur, 7 x 4 cm, Gewicht 57 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:05
EUR 500.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:05 |