Silber Gewürzstreuer,
rund, Steckverschluss, plastisch floraler Dekor, Höhe 13,5 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:08
EUR 150.-
Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:08 |