Birminghamer Silber Toastständer,
rechteckig, Höhe 7 cm, Gewicht 46 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1965, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:09
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:09 |