Paar Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, gerade Faltenzüge, Schraubverschluss, plastischer Dekor, Höhe 12 cm, Gewicht 170 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:11
EUR 500.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:11 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT