Wiener Silber Spardose von 1856,
rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, plastischer Dekor, Scharnierdeckel, Griff, Höhe 7,5 cm, Gewicht 58 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, leichte Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:21
EUR 500.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:21 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT