Wiener Silber Spardose von 1835,
rund, plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel, Henkel mit plastischer weiblicher Figur, Höhe 9,5 cm, Gewicht 108 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, leichte Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:14
EUR 500.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:14 |