Französisches Besteck für 4 Personen,
Silber, vergoldet, Messer mit Schildpatt und aufgelegter goldener Kartusche(1 fehlt), 12 Teile, bestehend aus: 4 Löffel, 4 Gabeln, 4 Messer, Silbergewicht 262 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Schildpatt teilweise beschädigt, (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:16
EUR 700.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:16 |