Prager Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit bunt emaillierter Darstellung eines Dragoner zu Pferd, innen Widmungsgravur von 1903, 8,5 x 8 cm, Bruttogewicht 135 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:16
EUR 320.-
EUR 200.-
Prager Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:16 |