Silber Versehdosen,
rund, drei kleine Deckeldosen mit Boden verschraubt, Scharnierdeckel, Boden mit Monogramm "PJ" und Datierung "1844", Dm. 9 cm, Gewicht 335 g, Meisterzeichen, punziert, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:17
EUR 300.-
EUR 300.-
Silber Versehdosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:17 |