Silber Fischbesteck für 6 Personen,
13 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, 1 Vorleger, Silbergewicht 702 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:19
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:19 |