Pester Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 27,5 cm, Gewicht 353 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:22
EUR 160.-
EUR 150.-
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:22 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT