Wiener Silber Fischbesteck für 6 Personen,
V. C. Dub, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, gravierte Fische und Ranken, gravierte Bischofskrone, Länge Messer 20 cm, Gewicht 656 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:24
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.01.2020 - 15:24 |