Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Mühlviertler Landschaft mit Kornmandln, signiert: O. Wagner, datiert: (19)83, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 70 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:02
EUR 160.-
Othmar Wagner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.01.2020 - 15:02 |
Location: | Linz |