Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) UNIKAT: Ausstellungskatalog: Malerei Skupltur, zur Ausstellung Museum Folkwang, Essen, 1992, Umschlag und 76 farbige Abbildungen überarbeitet in diversen Techniken, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, 1992, ca. 24 x 20,8 cm, handsigniert: G. Damisch, datiert: 10.8.92 sowie 1992, einzelne Seiten lose
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:09
EUR 500.-
EUR 380.-
Gunter Damisch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.01.2020 - 15:09 |
Location: | Linz |