Franz de Paul Armbruster *
(Schwand i. Innkreis 1946 geb., tätig in Kremsmünster) Kosakentanz aus Zarewitsch, signiert: Armbruster Franz, datiert: 1987, betitelt, Graphit- und Farbstift auf Papier, Prägestempel, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 40,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:10
EUR 110.-
Franz de Paul Armbruster *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.01.2020 - 15:10 |
Location: | Linz |