Künstler um 1955
Liegender Damenakt, undeutlich signiert, datiert: 1955, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 57 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:16
EUR 130.-
Künstler um 1955
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.01.2020 - 15:16 |
Location: | Linz |