Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Das Tier in mir, signiert: A. Aner, datiert: (20)11, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, auf Keilrahmen, ca. 140 x 105 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:21
EUR 140.-
EUR 100.-
Andreas Aner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.01.2020 - 15:21 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT