Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 3 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Steiner (19)98?, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 27 x 40 cm
Specialist: Christian Wiesinger
14.01.2020 - 15:22
EUR 200.-
Thomas Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.01.2020 - 15:22 |
Location: | Linz |