6 Wiener Silber Messerbänke von 1861,
Länge 9,5 cm, Gewicht 166 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:05
- Price:
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:05 |