Wiener Maria Theresianischer Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, Höhe 18 cm, Gewicht 317 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 177(?), (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:05
- Price:
EUR 690.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:05 |
Lots from other auctions
- Heinrich Bürckel, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,