Russische Silber Deckeldose,
teilweise vergoldet, bunt emailliert, rechteckig, Scharnierdeckel, 5 x 3,5 x 1,8 cm, Gewicht 68 g, Stadtmarke, beschaumeisterzeichen von 1873, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:10
- Price:
EUR 410.-
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:10 |