Wiener Silber Tablett mit 8 Münzen,
rechteckig fassoniert, 8 eingesetzte 25 Schilinngmünzen mit verschiedenen Motiven, Widmungsgravur 1953-1973, 31 x 17,5 cm, Bruttogewicht 410 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, 1 Münze lose, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:11
- Price:
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:11 |