Budapester Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 29 cm, Gewicht 425 g, Firmenzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:11
- Price:
EUR 270.-
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:11 |