Londoner Silber Gießer,
Innenvergoldung, rund, floral graviert, Henkel, Höhe 9 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1838, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:14
EUR 210.-
- Price:
EUR 210.-
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:14 |