Wiener Silber Handkerzenleuchter von 1851,
quadratisch fassoniert, Griff, Höhe 10,5 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, Griff mit Lötstellen, Druckstellen, Löschhut fehlt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:15
- Price:
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:15 |
Explore auction results
- Brosche
- Rainer Brand Kerala Chronograph
- Österr. II. Rep. - Partie frankierte Postformulare aus Vöcklabruck
- Brillantarmkette zus. ca. 0,20 ct
- Casaluce Geiger, #02 synusi@diary - Salento shadow, (konzeptionelle Performance, eine Brücke zwischen der analogen und der "virituellen", posthumanen Welt), 2021 / 2022