Budapester Silber Deckeldose,
rund, martelliert, Steckdeckel, drei flache Füßchen, Höhe 10 cm, Gewicht 190 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:15
- Price:
EUR 280.-
Budapester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:15 |