Wiener Silber Henkelschale,
rechteckig fassoniert, gerafe Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, vier Füße, 38 x 23 cm, Gewicht 623 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:17
- Price:
EUR 550.-
Wiener Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:17 |