Paar Silber Gewürzschälchen,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 16,5 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:20
- Price:
EUR 200.-
Paar Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.01.2020 - 14:20 |