Swarovski Collier, Armband,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, violette Glascabochons, Länge ca. 40,5 cm bzw. 18,5 cm, signiert
Specialist: Regina Herbst
15.01.2020 - 15:11
EUR 180.-
Swarovski Collier, Armband,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.01.2020 - 15:11 |