Fußbecher
Porzellan, Fischer & Mieg, Pirkenhammer, bunt gemalter Arabeskendekor, Höhe ca. 13 cm, Ende 19. Jhdt., Unterseite gemarkt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:01
EUR 70.-
Fußbecher
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2020 - 14:01 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |