Wiener Schnupftabakdose
Silber 13-lötig, tlw. vergoldet, Deckel mit Ziergravur, wiener Radlpunze von 1863, bzw. österr. Amtspunze 1867- 1872, 118,4 g
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:07
EUR 100.-
EUR 100.-
Wiener Schnupftabakdose
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2020 - 14:07 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |