BERNDORFER Obstschale
Metall, versilbert, rund, tlw. durchbrochen gearbeitet, Reliefdekor mit Weinlaubund Trauben, Tragegriff, Unterseite gemarkt, Dm. ca. 22 cm, um 1900, fleckig, berieben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:16
EUR 100.-
BERNDORFER Obstschale
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2020 - 14:16 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |