4 Uhrkettenanhänger "Pferde"
Silber, tlw. mit österr. Amtspunze 1872-1922, eine Unterseite mit Namens- und Datumsgravur, um 1900, 155,8 g, tlw. beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:27
EUR 130.-
EUR 100.-
4 Uhrkettenanhänger "Pferde"
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2020 - 14:27 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |