Runder Biedermeier Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit Klappplatte, nussfurniert, mattiert, 3 - passiger Stand mit Säulenfuss, H = 75 cm, D =120 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Platte mit Glasauflage.
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:00
EUR 280.-
Runder Biedermeier Tisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.01.2020 - 15:00 |