Regal im Biedermeierstil,
schwarz lackiert, querfurnierte Lisenen, 4 tapezierte Innenfächer, 142 x 57 x 31 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:00
EUR 130.-
Regal im Biedermeierstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.01.2020 - 15:00 |