Paar runde Beistelltische,
20. Jh., Gusseisengestelle, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, schwarz mattiert, Marmorplatten, Höhe 71 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden.
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:02
EUR 300.-
EUR 300.-
Paar runde Beistelltische,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.01.2020 - 15:02 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT