Salonsitzbank um 1860/70,
geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:05
EUR 500.-
Salonsitzbank um 1860/70,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.01.2020 - 15:05 |