Vergrößerungstisch,
sogenannter "Get leg table", 2. H. 20. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter seitlich abklappbarer Platte, ausstellbar, 73 x 121 x 89,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:08
EUR 130.-
Vergrößerungstisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.01.2020 - 15:08 |