Halbhohe Jugendstilvitrine,
lt. rückseitigem Papieretikett Erzeugnis von J. & J. Kohn in Wien, Anfang 20. Jh., Buchenund Buchenbugholz, 2 mittels Facettenschliff ausgeführte Glastüren, höhenverstellbares Ablagebrett, Ablagen, ca. 175 x 71 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.01.2020 - 15:11
EUR 800.-
Halbhohe Jugendstilvitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 13.01.2020 - 15:11 |