Historismus Salon - Beistelltischchen,
Ende 19. JH., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechseltes beschnitztes Säulengestell mit Stegverbindung, eine Lade, 75 x 64 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:13
EUR 260.-
Auction: | Furniture |
Date: | 13.01.2020 - 15:13 |