Toilettekästchen bzw. Kommode,2. Hälfte 19. Jh.,
nuss- und wurzelnussfurnierter Hartholzkorpus, mattiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig 4 Laden, aufklappbarer Plattenbereich mit Schiebefunktion kombiniert, 4 Innenladen, 92,5 x 80 x 46 cm, beschädigt, seitlich Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:17
EUR 400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 13.01.2020 - 15:17 |