Josef Jungwirth *
(Wien 1869-1950 Stockholm, Schülder der Wiener Akademie) Rosenstrauß in Vase, handsigniert, datiert J. Jungwirth 1925, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, in bornzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:19
EUR 450.-
Josef Jungwirth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |